СИБИРЬ: НЛО ЗАФИКСИРОВАЛ ПАССАЖИР АВИАЛАЙНЕРА

Андрей Чесноков разместил видео, посвященное обнаружению необычного, светящегося объекта в небе. Который находился под самолетом во время полета на высоте 10 км. НЛО находился над слоем плотных облаков. Скорее всего, НЛО не было видно с земли, а только с любого коммерческого самолета, который проходил в этом районе. И так, Сибирь: Невероятный светящийся НЛО зафиксировал пассажир авиалайнера

По словам Андрея, все это произошло утром 9 мая 2021 года, когда во время полета самолета он выглянул в окно. Он заметил интенсивное свечение под плотной пеленой облаков. Объект излучал пульсирующее свечение, почти на вершине облака.

Высота полета на момент обнаружения объекта составляла 10 100 метров. Облака под самолетом находились на высоте около 2 километров.

Вероятно, это сигарообразный объект…
Вероятно, это сигарообразный объект… фото: segnidalcielo.it
По словам очевидца, НЛО был неподвижен и пульсировал красно-желтым светом. Через несколько километров очевидец заметил второй НЛО, находившийся на той же высоте. Второй НЛО излучал более слабое свечение, но тоже пульсировал. Что удалось заснять на камеру свидетелю, до сих пор остается загадкой.

Вы думаете действительно, НЛО зафиксировал пассажир авивлайнера?

Автор: Вячеслав